Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

На что обратить внимание при выборе самоката

На что обратить внимание при выборе самоката
Главное при выборе электросамоката - подобрать его под свой рост, вес и определиться как вы будете его использовать. Обратите внимание на то, как удобно стоит нога на платформе. Влезает ли вторая :) Конечно, удобно, когда платформа отделана специальным антискользящим покрытием. Поднимите электро самокат. Да-да. поднимите его! тяжело? или легко? А теперь подумайте - будете ли вы его переносить-перевозить-перетаскивать... может быть поднимать без лифта? или просто поставите в гараж по возвращению? Это важный момент. Любая логистика с самокатом - это повод для того, чтобы рассмотреть и опробовать разные модели.
Теперь перейдем к вашим личным параметрам)) вы высокого роста? или ниже среднего? у вас большие руки и какой размер ноги? Где вам будет удобнее держаться за руль - выше или ниже? Сколько вы весите?
- Лучше всего попробовать разные варианты электросамокатов. Есть самокаты, которые весят всего около 6 кг, но довезут вас на 15-20 км от дома без подзарядки. Есть мощные самокаты, с большими колесами, вседорожной резиной и большим клиренсом, чтобы не испытывать никакого дискомфорта при преодолении разных дорожных покрытий и бордюров. Вы хотите ездить далеко и долго не перезаряжать батарею самоката? Пожалуйста - выберите самую мощную батарейку и езжайте с удовольствием - для этого обратитесь к продавцу - он расскажет про каждую. Ну а если хочется не только других посмотреть, но и себя показать - тут уж смотреть надо в оба на оснащение электросамоката. Ведь есть и с музыкой, Bluetooth, специальным покрытием металлик, обратите внимание на разнообразие цветов электросамокатов. И конечно не забывайте про тормоза. Попробуйте - какой вариант торможения вам будет максимально удобен. Главное - нужно пробовать!
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции