Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Где производят электросамокаты и на что влияют технические характеристики

Где производят электросамокаты и на что влияют технические характеристики
Где производят электросамокаты и на что влияют технические характеристики

Сегодня основным игроком по производству электросамокатов является Китай. На 2018 год в Китае постепенно появилось несколько десятков фирм по производству электросамокатов. Существуют как очень крупные, так и очень маленькие фабрики-производители. Именно поэтому при покупке электросамоката в самом начале убедитесь, что фабрика и сами самокаты имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют требованиям по ГОСТ. Это даст гарантию того, что завод-изготовитель самокатов имеет хорошую репутацию и уже довольно большой опыт по сборке самокатов. Давайте теперь разберемся на что влияют технические параметры электросамокатов и электроквадроциклов.

Мощность аккумулятора
Приобретая электросамокат, узнайте мощность его аккумулятора. Чем больше мощность тем дальше на одном заряде проедет ваш электросамокат. На сегодняшний момент самые слабые самокаты могут проехать 5-8 км. Это неплохо. Но в сравнении с 35-45 км на одной зарядке это маловато. Согласитесь приятно, когда технику можно заряжать очень редко.

Скорость и переключение
Для чего вы покупаете электросамокат? Для того, чтобы быстрее доехать на работу? Или чтобы с ветерком прогуляться по парку? А может быть это альтернатива другому транспорту и вы хотите приобрести помощника в регулярных перемещениях по городу? Здесь важно понять, какая будет ваша логистика вместе с самокатом. Чем меньше самокат, чем он компактнее тем больше чувствуется скорость. Есть электросамокаты, которые развивают скорость не более 10-12 км/ч (правда на нашем сайте таких нет
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции