Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Подборка резины для квадроцикла

EXECUTIONER.jpgОчень важно правильно подобрать шины для квадроцикла, поскольку от неё зависит комфорт и безопасность поездки. Выбирая шины, нужно ориентироваться на местность, по которой вы собираетесь ездить и погоду, которая будет основной для ваших поездок. Далее рассмотрим все разновидности шин для квадроцикла.

Грязевые
Несмотря на своё предназначение, могут использоваться и на других видах дорог, за исключением твердых покрытий. Такая резина характеризируется хорошей грунтозацепностью. За счет перемещения по боковым частям протектора грязь не застревает на резине. Скорость очистки зависит от темпа езды.

Универсальные
Оптимальный вариант для передвижения на всех поверхностях. Разработчики резины ориентируются на бездорожье, но и создают все условия, чтобы гонщик мог доехать до такого покрытия. Идеальное решение для любителей езды на квадроциклах, которые не намереваются запасаться всей линейкой узкопрофильных шин. Универсальность достигается за счёт разнообразности рисунка протектора. Выбирая резину для квадроцикла, нужно в том числе ориентироваться на показатели самоочистки.

СнеговыеAtv18.jpg
С помощью этих шин заниматься хобби можно в зимнюю пору года. Резина обладает максимальным сцеплением со скользким покрытием, что позволяет совершать любые маневры в снежную погоду.

Песчаные
Производители используют «весельный» или «лопастный» рисунок протектора, который способствует комфортному передвижению даже по пустыне Сахара. Если кататься на песке всего несколько раз в году, то резины хватит на несколько лет.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции