Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Инструкции при первой поездке на мотоцикле

234r235.jpgМотоцикл помогает человеку ощутить свободу, что-нибудь изменить в своей жизни и найти подходящую по характеру компанию. Чтобы достичь всех перечисленных целей, нужно правильно подобрать транспортное средство, чему мы и теоретически поспособствуем.

Первый байк покупается для обучения азам вождения и первого совершенствования их. Оптимальным вариантом для обучения детей является малокубатурный мотоцикл . Чтобы в случае чего выброшенных денег было не жалко, покупайте недорогой транспорт. Также нет смысла устанавливать «навороты», на такой мотоцикл, поскольку это лишние затраты, и новичок не сможет пользоваться ими на полную мощность. Ориентируйтесь в первую очередь на удобство и комфорт ребенка в выборе. Далее обращайте внимание на технические характеристики, а уже потом уделяйте внимание внешнему виду. Самое главное, чтобы мотоцикл был удобен для вашего малыша или подростка.

Что нужно запомнить перед первой поездкой?

В идеале дебютный заезд должен осуществиться в мотошколе для детей, под руководством специалистов. Н из-за легкости управления детскими мотоциклами зачастую родители, знакомые с такой техникой учат ребенка сами. И езда обычно происходит на закрытых от глаз, небольших территориях. Задумываться о выезде на дорогу можно только после специального обучения управлению. Не лишним будет смоделировать экстренную ситуацию и проверить работоспособность всех кнопок. Не рекомендуется совершать дебютный выезд в плохую погоду – неопытному ребенку будет тяжело справится в таких условиях.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции