Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

Бензиновые детские и подростковые квадроциклы

1.jpgБольшинство родителей, чтобы с детства привить своему ребенку навыки мастерства вождения, как правило, покупают квадроциклы. Ребенку до 5 лет родители, как правило, покупают электрические средства передвижения. Более серьезные покупки, как бензиновый квадроцикл, берут для ребенка немного постарше, квадроциклы зачастую становятся желанным подарком. Не так давно совершить покупку квадроцикла мало кто мог себе позволить, но в наши дни данная ситуация кардинально изменилась.
На современном рынке можно встретить квадроциклы всех возрастных категорий: взрослые, подростковые и даже детские (от 3-х лет). Стоит отметить, что бензиновые квадроциклы имеют ряд преимуществ перед своими электрическими «коллегами». Давайте мы более подробно рассмотрим подростковые бензиновые квадроциклы.

Характеристики бензиновых квадроциклов

В современном мире без особого труда каждый человек способен найти подходящий для своего ребенка квадроцикл. Но при этом придется потрудиться, так как выбор нужно сделать, глядя на огромную массу критериев. Квадроциклы детской и подростковой категории развивают скорость до 40-70 км/час. Подростковые квадроциклы обладают большей мощностью, а также имеют чуть меньше защиты, чем детские. Поэтому при покупке данного вида вездехода, главное основываться на возрасте своего ребенка. Если вы все же решили купить своему ребенку квадроцикл, то желательно убедиться, что такой квадроцикл надежен, имеет, например, дистанционное управление и производитель дает на него продолжительную гарантию. Безопасность прежде всего.

Цены на подростковые бензиновые квадроциклы

DSC_9220.JPGНа первый взгляд, многие могут подумать, что цены на детские и подростковые квадроциклы будут чуть меньше, чем на взрослые аппараты. Однако это неверное утверждение. Сегодня можно найти недорогие квадроциклы, стоимость которых не бьет по карману родителя. Детские же квадроциклы брендовых фирм нередко стоят даже дороже взрослых, из-за небольших объемов производства и большего количества мелких деталей. Если вы хотите приобрести довольно надежный и в тоже время сравнительно дешевый мотовездеход, то стоит взглянуть на китайские модели. Они так же достаточно прочны и надежны, но имеют немного меньшую цену, в сравнении с американскими или японскими квадроциклами. Средняя цена подростковых бензиновых квадроциклов, составляет порядка 50-60 тыс. рублей. Но встречаются и такие экземпляры, за которые придется отдать по 100-200 тыс. рублей. И это все равно будет дешевле, чем брэндовый квадроцикл, где вы заплатите не только за сам квадроцикл, но и за брэнд.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции