Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA

В продажу поступили новые модели квадроциклов Aqvadro

01.03.2015
В продажу поступили новые модели квадроциклов Aqvadro
У нас для вас есть отличная новость! В продажу поступили новые модели квадроциклов Aqvadro. Это мотовездеходы под названием Aqvadro Eagle с рабочим объемом двигателей в 110 см3 и 125 см3. Рассмотрим каждый подробнее.

Квадроцикл Aqvadro Eagle 110 оборудован мощным двигателем в 7 лошадиных сил. Это позволяет ему с легкостью развивать максимальную скорость в 60 км/ч за короткое время. Невзирая на свой небольшой вес в 96 кг и скромные габариты, конструкция способна выдерживать большие нагрузки – до 150 кг.

C Aqvadro Eagle 125 можно с легкостью преодолеть любые препятствия. Комфортную поездку гарантирует ударная конструкция подвески. Благодаря гидравлической дисковой тормозной системе, остановка движущегося квадроцикла осуществляется безотказно и в любой момент.

Новые модели Aqvadro Eagle обладают оригинальным дизайном и отменными техническими характеристиками. Именно поэтому они сразу завоевали популярность среди покупателей. В нашем Интернет-магазине вы можете приобрести любой понравившийся вам квадроцикл по доступной цене.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции